• oleg олейник
    Это достойный подарок к 9-му маю !Минобороны анонси...
  • Юрий Зубрин
    "Оренбургу" еще два года назад говорили о том ,что необходимо менять что-то со стадионом .Тягомотина продолжается по...«Оренбург» и «Ала...

Александрова обыграла Бенчич и пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над швейцаркой Белиндой Бенчич в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.

Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 6:1, 7:5 в пользу российской теннисистки.

Следующей соперницей Александровой станет румынка Симона Халеп.

Ранее сообщалось, что россиянка Вера Звонарёва проиграла француженке Фионе Ферро во втором круге турнира WTA в Стамбуле.